Samstag, 19. Januar 2019

livemarks facebook icon

Schiedsrichter- Einteilungen 2018-2019

Nachfolgend finden Sie die Schiedsrichtereinteilungen (Klick auf die Mannschaft) für die schiedsrichterpflichtigen Ligen:

 

1. Bundesliga  Männer: SKC Victoria Bamberg -  SKC Staffelstein -  TSV Breitengüßbach

1. Bundesliga  Frauen: SKC Victoria Bamberg

2. Bundesliga Nord/Mitte  Männer: SKC Victoria Bamberg 2

2. Bundesliga Mitte  Frauen: SKK 1926 Helmbrechts - SKC 67 Eggolsheim -  SKC Victoria Bamberg 2 - Schützengilde Bayreuth

Bayernliga  Nord Männer: Baur SV Burgkunstadt  - Polizei SV Bamberg - KV Lohengrin Kulmbach 

Bayernliga Nord Frauen: SKC Steig Bindlach FC Eintracht Bamberg 2010

Landesliga Nord Männer: SKC 67 Eggolsheim -  FC Eintracht Bamberg 2010 - SKK 1926 Helmbrechts - SKC Fölschnitz - CT Post Franken Coburg - TTC/FW Gestungshausen 

Landesliga Nord Frauen: SG Post Franken / CT Coburg - TSV Breitengüssbach - SSV Warmensteinach - 1.SKK Bischberg - Sch. Hub. SchönbrunnRSC Concordia Oberhaid

Bayernliga U 18 männlich: KV Bamberg - KV Bayreuth

Bayernliga U 18 weiblich: KV Bamberg - KV Bayreuth

Bayernliga U 14 männlich: KV Bamberg - KV Bayreuth

Bayernliga U 14 weiblich: KV Bamberg

Bezirksoberliga Männer : RSC Concordia Oberhaid -Baur SV Burgkunstadt 2 - SKC Steig BindlachEremitenhof BayreuthSSV WarmensteinachTSV Breitengüssbach 2

SG 1306 BambergSKC Speichersdorf - Sch. Hub Schönbrunn - TSV Lahm

Bezirksoberliga Frauen : SKK 1926 Helmbrechts 2MTV Bamberg - DSKC Neustadt-  - SKC Blau - Weiss KulmbachLohengrin Kulmbach - TTC/FW Gestungshausen - TSV Lahm

SKC 67 Eggolsheim 2 - Gallier-Condor Kulmbach - SKC Steig Bindlach 2

 

Kontakt

Termine

show7

Links

show5

Impressum

show6

Datenschutz

show6

Login

show1

Diese Webseite benutzt Cookies um wichtige Sicherheits- und Besucherfunktionen zu gewährleisten. Mit dem weiteren Besuch unserer Seite, geben Sie ihr Einverständnis zur Verwendung von Cookies. Für weitere Informationen lesen Sie bitte unsere Datenschutzerklärung.
Datenschutzerklärung Ok